
Преобразователь напряжения 12V-220V 2600W (чистый синус) - это устройство для альтернативного питания приборов работающих от сети 220 Вольт в местах, где отсутствует стационарная электрическая сеть. Инвертор - это портативный преобразователь напряжения. Из постоянного напряжения 12 Вольт, он позволяет получать переменное 220 Вольт. Он даёт возможность электроприборам, рассчитанным на напряжение 220В, работать от аккумулятора или от бортовой сети автомобиля. Практичный и долговечный преобразователь напряжения сделан из качественных материалов. На выходе Вы получаете 220В с частотой 50Гц.
Этот тип инверторов генерирует частоты и напряжение с большой точностью и аккуратностью. Он создает более чистую форму волны. Поэтому инвертор с чистой синусоидой подходит для любой бытовой техники, которая работает на переменном токе. Еще он отлично подходит для современной микропроцессорной техники.
Подходит для подключения:
- Холодильников
- Котлов
- Циркуляционных насосов
- Других приборов с максимальной мощностью до 500W (при этом нужно учитывать пусковые токи)
Технические характеристики:
- Входящее напряжение: 10v-15v
-Выходное напряжение: ~220v
-Номинальная мощность: 1300w
-Максимальная мощность: 2600w
Комплектация:
- Клеммы
- Преобразователь
- Инструкция
Все преобразователи перед продажей проверяются под нагрузкой что исключает брак! Отправим по Украине Новой почтой.
Закажите сейчас и завтра Ваш преобразователь будет у Вас. Не нашли ответ, набирайте, наш технолог вас проконсультирует.
Инверторы (преобразователи) - применяются как отдельные устройства, так и в комплексе источников систем бесперебойной подачи электроэнергии. При выборе преобразователя напряжения (для корректного и долговечного использования), рекомендуется учитывать номинальную мощность инвертора, а также производить подключение нагрузки, суммарно не превышающую номинальное значение устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 2600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Ток холостого хода | 0.5 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 400 ₴




