Преобразователь напряжения 24V-220V 5300W (инвертор) - это устройство для альтернативного питания приборов работающих от сети 220 Вольт в местах, где отсутствует стационарная электрическая сеть. Инвертор - это портативный преобразователь напряжения. Из постоянного напряжения 24 Вольта, он позволяет получать переменное 220 Вольт. Он даёт возможность электроприборам, рассчитанным на напряжение 220В, работать от аккумулятора или от бортовой сети автомобиля. Практичный и долговечный преобразователь напряжения сделан из качественных материалов. На выходе Вы получаете 220В с частотой 50Гц.
В данной модели предусмотрен выход USB 5V для зарядки различной аппаратуры (мобильные телефоны, видеорегистраторы, навигаторы, фотоаппараты и т.д.).
Подходит для подключения:
- Мультиварка
- Электроплита
- Микроволновка
- Чайник
- Мобильные кондиционеры
- Насосная станция
- Тепловентилятор
- Электроинструменты
- Для кофемобиля (Кофемолка, Помпа)
- Циркуляционный насос в системе отопления
- Других приборов с максимальной мощностью до 2650W
Технические характеристики:
- Входящее напряжение: 22v-28v
- Выходное напряжение: ~220v
- Номинальная мощность: 2650w
- Максимальная мощность: 5300w
Комплектация:
- Клеммы
- Преобразователь
- Инструкция
В нем предусмотрены все виды защит, а именно:
Низкий заряд батареи вызовет звуковой сигнал и автоматически отключится,что положительно влияет на срок службы АКБ.
Возникновение температурных условий перегрева, начнется аварийное отключение.
Защита от перегрузки.
Защита от перенапряжения.
Низковольтная защита.
Защита от перенапряжения переменного тока.
Все преобразователи перед продажей проверяются под нагрузкой что исключает брак! Отправим по Украине Новой почтой, а также есть самовывоз с нашего склада в Киеве.
Закажите сейчас и завтра Ваш преобразователь будет у Вас. Не нашли ответ, набирайте, наш технолог вас проконсультирует.
Инверторы (преобразователи) - применяются как отдельные устройства, так и в комплексе источников систем бесперебойной подачи электроэнергии. При выборе преобразователя напряжения (для корректного и долговечного использования), рекомендуется учитывать номинальную мощность инвертора, а также производить подключение нагрузки, суммарно не превышающую номинальное значение устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 5300 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Номинальная мощность | 2650 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Ток холостого хода | 0.5 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет | Красный |
- Цена: 5 600 ₴






