Преобразователь напряжения 12V-220V 9000W (инвертор) - это устройство для альтернативного питания приборов работающих от сети 220 Вольт в местах, где отсутствует стационарная электрическая сеть. Инвертор - это портативный преобразователь напряжения. Из постоянного напряжения 12 Вольт, он позволяет получать переменное 220 Вольт. Он даёт возможность электроприборам, рассчитанным на напряжение 220В, работать от аккумулятора или от бортовой сети автомобиля. Практичный и долговечный преобразователь напряжения сделан из качественных материалов. На выходе Вы получаете 220В с частотой 50Гц.
Подходит для подключения:
- *Запитать весь дом
- Холодильники
- Мультиварка
- Электроплита
- Микроволновка
- Чайник
- Мобильные кондиционеры
- Насосная станция
- Тепловентилятор
- Электроинструменты
- Для кофемобиля (Кофемолка, Помпа)
- Циркуляционный насос в системе отопления
- Других приборов с максимальной мощностью до 4500W.
Технические характеристики:
- Входящее напряжение: 10v-15v
- Выходное напряжение: ~220v
- Номинальная мощность: 4500w
- Максимальная мощность: 9000w
Комплектация:
- Клеммы
- Преобразователь
- Инструкция
В нем предусмотрены все виды защит, а именно:
Низкий заряд батареи вызовет звуковой сигнал и автоматически отключится,что положительно влияет на срок службы АКБ.
Возникновение температурных условий перегрева, начнется аварийное отключение.
Защита от перегрузки.
Защита от перенапряжения.
Низковольтная защита.
Защита от перенапряжения переменного тока.
Все преобразователи перед продажей проверяются под нагрузкой что исключает брак! Отправим по Украине Новой почтой.
Закажите сейчас и завтра Ваш преобразователь будет у Вас. Не нашли ответ, набирайте, наш технолог вас проконсультирует.
Инверторы (преобразователи) - применяются как отдельные устройства, так и в комплексе источников систем бесперебойной подачи электроэнергии. При выборе преобразователя напряжения (для корректного и долговечного использования), рекомендуется учитывать номинальную мощность инвертора, а также производить подключение нагрузки, суммарно не превышающую номинальное значение устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Ток холостого хода | 0.5 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 12 690 ₴





