
Блок питания 100W 12V герметичный premium Jinbo
702 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11114
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
Импульсный герметичный блок питания JINBO 100W 12V Premium (IP67), выполнен в герметичном алюминиевом корпусе с выходным стабилизированным напряжением 12В, мощностью 100Вт. В нём предусмотрена защита от короткого замыкания, устойчив к перепадам напряжения, а алюминиевый корпус служит надежной защитой от внешних воздействий и выполняет функцию теплоотвода.
Блок питания предназначен для использования в помещениях с повышенной влажностью (ванная, кухня), на улице (рекламные стенды, вывески) а так же в условиях где есть вероятность попадания воды на корпус устройства (степень защиты IP67). Благодаря качественным материалам и компактным размерам, такой блок питания питания с успехом впишется в любой интерьер и легко спрячется в местах с ограниченным пространством. Отлично подходит для питания светодиодных лент, используется для изготовления светодиодных рекламных вывесок, светильников, подсветки интерьера и мн.др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 8.33 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | 1-2 дня, предоплата / оплата при получении |
| Защита (IP) | IP 67 |
| Назначение | Подключение светодиодной ленты и мн.др. |
- Цена: 702 ₴

