Новинка

Блок питания 6W 12V негерметичный mini (пластик)
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11201
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный негерметичный блок питания 6W 12V mini (IP20), выполнен в пластиковом корпусе с выходным стабилизированным напряжением 12В, мощностью 6Вт. В нём предусмотрена защита от короткого замыкания, устойчив к перепадам напряжения.
Такой блок питания предназначен для установки внутри сухих непыльных помещений. Охлаждение происходит пассивно, за счет свободной конвекции воздуха (без кулера), поэтому рекомендуется использовать в хорошо вентилируемой среде. Благодаря качественным материалам и компактным размерам, такой блок питания питания с успехом впишется в любой интерьер и легко спрячется в местах с ограниченным пространством. Отлично подходит для питания светодиодных лент и других устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 0.5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | 1-2 дня, предоплата / оплата при получении |
| Защита (IP) | IP 20 |
| Назначение | Подключение светодиодной ленты и мн.др. |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

