
Светодиодная лента ESTAR SMD 3528/120 (IP20) premium 12V холодно-белая (12500-14500К)
207 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01182
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
Светодиодная лента ESTAR SMD 3528/120 (120 LED/m) IP20 premium 12V холодно-белая (12500-14500К) выполнена на основе smd светодиодов 3528, расположенных на подложке (плате) в количестве 120 штук на метр. Цвет подложки – белый, степень защиты IP20 означает, что лента негерметичная (открытая) и не защищена от влаги, механических и других внешних воздействий, поэтому она предназначена для установки внутри помещений, различных закрытых конструкций и в помещениях с низким уровнем влажности. Лента оснащена клейкой основой (двухсторонний скотч 3М на обратной стороне) для дополнительного удобства и упрощения процесса монтажа. Имеется возможность деления на отрезки нужной длины, для этого на ленте отмечены специальные линии реза. LED лента обладает компактными размерами и хорошей гибкостью, поэтому она с легкостью поместится в небольшие ниши и ложится на конструкции различных форм и размеров.
Данная светодиодная лента имеет плотное расположение светодиодов (120 штук на метр), что позволяет делать подсветку более равномерной.
Монтировать ленту необходимо на теплоотводящее основание, например, можно использовать алюминиевый профиль, что обеспечит не только хороший теплоотвод, но и отлично подойдёт для эстетичного оформления подсветки.
Подключение светодиодной ленты производится с помощью блока питания с постоянным напряжением на выходе 12 Вольт, характеристики которого подбираются в соответствии с заявленной мощностью светодиодной ленты. При необходимости регулировать яркость свечения светодиодной ленты, используется диммер, который Вы также можете заказать у Нас в магазине.
Цена указана за 1 метр. Минимальный заказ для этого товара - 5 метров.
| Класс ленты | premium |
| Производитель | ESTAR |
| Тип ленты | монохромная (одноцветная) |
| Длина ленты | 5 метров (поставляется в бобинах по 5 метров) |
| Ширина подложки | 8 мм |
| Тип светодиодов | SMD 3528 |
| Размер SMD светодиода | 3,5 х 2,8 мм |
| Количество светодиодов | 120 шт/метр |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт/метр |
| Яркость (белый цвет) | 7-9 Лм/диод (840-1080 Лм/метр) |
| Угол свечения | 120о |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -40o до 60oC |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Цвет свечения | холодно-белый (12500-14500К) |
| Посмотреть образцы цветов свечения | белые ленты |
| цветные ленты | |
| Инструкция по эксплуатации | скачать инструкцию pdf |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Доставка/Оплата | 1-2 дня, предоплата / оплата при получении |
| Количество светодиодов на метр | 120 |
| Мощность на метр | 9.6 Вт |
| Размеры | 500х0.8х0.3 см |
| Световой поток на метр | 1080 Лм |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Температура свечения | Холодно-белая (12500-14500К) |
| Цвет подложки | Белый |
| Цена | Цена указана за 1 метр |
| Ширина подложки | 0.8 см |
| Размеры | |
| Длина | 5000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Световой поток | 1080 |
| Срок службы | 50000 |
| Упаковка | Катушка |
- Цена: 207 ₴/м




