
Светодиодная лента ESTAR SMD 2835/120 (IP20) premium 24V нейтральная белая (3800-4300К)
306 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01152
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
Светодиодная лента ESTAR SMD 2835/120 (120 LED/m) IP20 premium 24V нейтральная белая (3800-4300К) выполнена на основе smd светодиодов 2835, расположенных на подложке (плате) в количестве 120 штук на метр. Цвет подложки – белый, степень защиты IP20 означает, что лента негерметичная (открытая) и не защищена от влаги, механических и других внешних воздействий, поэтому она предназначена для установки внутри помещений, различных закрытых конструкций и в помещениях с низким уровнем влажности. Лента оснащена клейкой основой (двухсторонний скотч 3М на обратной стороне) для дополнительного удобства и упрощения процесса монтажа. Имеется возможность деления на отрезки нужной длины, для этого на ленте отмечены специальные линии реза. LED лента обладает компактными размерами и хорошей гибкостью, поэтому она с легкостью поместится в небольшие ниши и ложится на конструкции различных форм и размеров.
Данная светодиодная лента имеет плотное расположение светодиодов (120 штук на метр), что позволяет делать подсветку более равномерной. SMD светодиоды обладают повышенной яркостью 20-22 Люмена на светодиод, что на метре выдаёт световой поток 2400-2640 Лм.
Монтировать ленту необходимо на теплоотводящее основание, например, можно использовать алюминиевый профиль, что обеспечит не только хороший теплоотвод, но и отлично подойдёт для эстетичного оформления подсветки.
Подключение светодиодной ленты производится с помощью блока питания с постоянным напряжением на выходе 24 Вольта, характеристики которого подбираются в соответствии с заявленной мощностью светодиодной ленты. При необходимости регулировать яркость свечения светодиодной ленты, используется диммер, который Вы также можете заказать у Нас в магазине.
Цена указана за 1 метр. Минимальный заказ для этого товара - 5 метров.
| Класс ленты | premium |
| Производитель | ESTAR |
| Тип ленты | монохромная (одноцветная) |
| Длина ленты | 5 метров (поставляется в бобинах по 5 метров) |
| Ширина подложки | 10 мм |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Размер SMD светодиода | 2,8 х 3,5 мм |
| Количество светодиодов | 120 шт/метр |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 23 Вт/метр |
| Яркость (белый цвет) | 20-22 Лм/диод (2400-2640 Лм/метр) |
| Угол свечения | 120о |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -40o до 60oC |
| Кратность резки | 2,5 см (6 светодиодов) |
| Цвет свечения | нейтральный белый (3800-4300К) |
| Посмотреть образцы цветов свечения | белые ленты |
| цветные ленты | |
| Инструкция по эксплуатации | скачать инструкцию pdf |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 2640 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Ширина | 10 мм |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольта |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Доставка/Оплата | 1-2 дня, предоплата / оплата при получении |
| Количество светодиодов на метр | 120 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Мощность на метр | 23 Вт |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Размеры | 500х1.0х0.3 |
| Световой поток на метр | 2640 Лм |
| Срок службы | 50000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Температура свечения | Нейтральная Белая (3800-4300K) |
| Упаковка | Катушка |
| Цвет подложки | Белый |
| Цена | Цена указана за 1 метр |
| Ширина подложки | 1.0 см |
- Цена: 306 ₴/м




