
Светодиодная лента ESTAR SMD 5050/72 (IP65) premium 12V белая (6000-6500К)
455 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01225
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
Светодиодная лента ESTAR SMD 5050/72 (72 LED/m) IP65 premium 12V белая (6000-6500К) выполнена на основе smd светодиодов 5050, расположенных на подложке (плате) в количестве 72 штуки на метр. Цвет подложки – белый, степень защиты IP65 означает, что лента герметичная (закрыта силиконом со стороны светодиодов) и защищена от влаги, механических и других внешних воздействий, поэтому она предназначена для установки внутри помещений с повышенной влажностью, на улице без угрозы прямого попадания воды, а также на других различных конструкциях. Лента оснащена клейкой основой (двухсторонний скотч 3М на обратной стороне) для дополнительного удобства и упрощения процесса монтажа. Имеется возможность деления на отрезки нужной длины, для этого на ленте отмечены специальные линии реза. LED лента обладает компактными размерами и хорошей гибкостью, поэтому она с легкостью поместится в небольшие ниши и ложится на конструкции различных форм и размеров.
Монтировать ленту необходимо на теплоотводящее основание, например, можно использовать алюминиевый профиль, что обеспечит не только хороший теплоотвод, но и отлично подойдёт для эстетичного оформления подсветки.
Подключение светодиодной ленты производится с помощью блока питания с постоянным напряжением на выходе 12 Вольт, характеристики которого подбираются в соответствии с заявленной мощностью светодиодной ленты. При необходимости регулировать яркость свечения светодиодной ленты, используется диммер, который Вы также можете заказать у Нас в магазине.
Цена указана за 1 метр. Минимальный заказ для этого товара - 5 метров.
| Класс ленты | premium |
| Производитель | ESTAR |
| Тип ленты | монохромная (одноцветная) |
| Длина ленты | 5 метров (поставляется в бобинах по 5 метров) |
| Ширина подложки | 10 мм |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Размер SMD светодиода | 5,0 х 5,0 мм |
| Количество светодиодов | 72 шт/метр |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 17,2 Вт/метр |
| Яркость (белый цвет) | 20-22 Лм/диод (1440-1580 Лм/метр) |
| Угол свечения | 120о |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -40o до 60oC |
| Кратность резки | 1,4 см (1 светодиод) |
| Цвет свечения | белый (6000-6500К) |
| Посмотреть образцы цветов свечения | белые ленты |
| цветные ленты | |
| Инструкция по эксплуатации | скачать инструкцию pdf |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Интервал резки | 1.4 см |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | 1-2 дня, предоплата / оплата при получении |
| Количество светодиодов на метр | 72 |
| Мощность на метр | 17.2 Вт |
| Размеры | 500х1.0х0.3 |
| Световой поток на метр | 1580 Лм |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Температура свечения | Белая (6000-6500К) |
| Цвет подложки | Белый |
| Цена | Цена указана за 1 метр |
| Ширина подложки | 1.0 см |
| Размеры | |
| Длина | 5000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 17.2 Вт |
| Световой поток | 1580 Лм/метр |
| Срок службы | 50000 часов |
| Упаковка | Катушка |
- Цена: 455 ₴/м





