
Светодиодная лента ESTAR SMD 5050/120 (IP20) premium 24V белая (6000-6500К)
720 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01226
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
Светодиодная лента ESTAR SMD 5050/120 (120 LED/m) IP20 premium 24V белая (6000-6500К) выполнена на основе smd светодиодов 5050, расположенных в два ряда на подложке (плате) в общем количестве 120 штук на метр (по 60 штук в ряде). Цвет подложки – белый, степень защиты IP20 означает, что лента негерметичная (открытая) и не защищена от влаги, механических и других внешних воздействий, поэтому она предназначена для установки внутри помещений, различных закрытых конструкций и в помещениях с низким уровнем влажности. Лента оснащена клейкой основой (двухсторонний скотч 3М на обратной стороне) для дополнительного удобства и упрощения процесса монтажа. Имеется возможность деления на отрезки нужной длины, для этого на ленте отмечены специальные линии реза. LED лента обладает компактными размерами и хорошей гибкостью, поэтому она с легкостью поместится в небольшие ниши и ложится на конструкции различных форм и размеров.
Данная светодиодная лента имеет плотное двухрядное расположение светодиодов (120 штук на метр), что позволяет делать подсветку более яркой.
Монтировать ленту необходимо на теплоотводящее основание, например, можно использовать алюминиевый профиль, что обеспечит не только хороший теплоотвод, но и отлично подойдёт для эстетичного оформления подсветки.
Подключение светодиодной ленты производится с помощью блока питания с постоянным напряжением на выходе 24 Вольта, характеристики которого подбираются в соответствии с заявленной мощностью светодиодной ленты. При необходимости регулировать яркость свечения светодиодной ленты, используется диммер, который Вы также можете заказать у Нас в магазине.
Цена указана за 1 метр. Минимальный заказ для этого товара - 5 метров.
| Класс ленты | premium |
| Производитель | ESTAR |
| Тип ленты | монохромная (одноцветная) |
| Длина ленты | 5 метров (поставляется в бобинах по 5 метров) |
| Ширина подложки | 15 мм |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Размер SMD светодиода | 5,0 х 5,0 мм |
| Количество светодиодов | 120 шт/метр |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 28,8 Вт/метр |
| Яркость (белый цвет) | 20-22 Лм/диод (2400-2640 Лм/метр) |
| Угол свечения | 120о |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -40o до 60oC |
| Кратность резки | 5 см (3 пары светодиодов) |
| Цвет свечения | белый (6000-6500К) |
| Посмотреть образцы цветов свечения | белые ленты |
| цветные ленты | |
| Инструкция по эксплуатации | скачать инструкцию pdf |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольта |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | 1-2 дня, предоплата / оплата при получении |
| Количество светодиодов на метр | 120 |
| Мощность на метр | 28,8 Вт |
| Размеры | 500x1.5x0.3 см |
| Световой поток на метр | 2640 Лм |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Температура свечения | Белая (6000-6500К) |
| Цвет подложки | Белый |
| Цена | Цена указана за 1 метр |
| Ширина подложки | 1.5 см |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 5000 |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 5 см |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 28.8 Вт |
| Световой поток | 2640 Лм/метр |
| Срок службы | 50000 часов |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Упаковка | Катушка |
- Цена: 720 ₴/м





