
LED лампа MR16/4100K/8W 720Lm/120° (для точечных светильников)
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: EH-LMP-8MR16
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
LED лампа для точечных светильников MR16 8W EH-LMP-8x16 от торговой марки ElectroHouse предназначена для организации дополнительного освещения в вашем помещении. Может использоваться для подсветки рабочей зоны, темных углов и других мест в комнате. Это компактное устройство является очень эффективным, так как унаследовало все преимущества LED-технологий. Такие лампы излучают ровный белый световой поток без мерцаний и абсолютно не перегреваются во время работы. Также важно отметить, что они потребляют гораздо меньше энергии, чем другие виды осветительных приборов. Также стоит упомянуть их экологичность: они не содержат ртуть и другие опасные вещества. Продукция нашей компании изготовлена из наиболее качественных материалов и соответствует мировым стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.004 кг |
| Габаритные размеры, мм | 67×55×55 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Световой поток | 720 Лм |
| Срок службы лампы | 50000 ч |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | MR16 |
| Форма колбы | Точка |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Электрическая мощность | 8 Вт |
- Цена: 41 ₴

