Компактная мебельная розетка EH-AR-307 от компании ElectroHouse предназначена для подключения к электросети различных электроприборов требующих для своего питания напряжения 220В(номинальный ток 16А) и разъемы usb - 5В (номинальный ток 2.4А). Эта модель имеет три гнезда для подключения устройств к сети с напряжением 220В и два разъема usb для подключения мобильных устройств. Угловая розетка крепится к поверхности мебели, ее можно установить на столешницу или в угол полки. Это отличное решение для кухни - мжно подключать часто используемые кухонные электроприборы и смартфон, который удобно расположится в специальной подставке в корпусе розетки. Использование компактной мебельной розетки сделает ваш быт более комфортным: позволит расположить мебель, так как вам удобно и избавит от необходимости использовать удлинители для подключения электроприборов.Например, её можно встроить в обычный или компьютерный стол, в прикроватную тумбочку, в журнальный столик. И это далеко не все варианты использования этого устройства.В офисе компактная мебельная розетка вообще незаменима, так как позволит более рационально организовать рабочее пространство и сделает его более безопасным. Вы можете одновременно подключить до пяти устройств: три электроприбора использующих питание с напряжением 220В и два устройства, требующих напряжения 5В. В разъемы usb можно подключить смартфон или планшет не используя блок питания, или же поставить повербанк на зарядку. Так же можно подключить любой другой гаджет требующий для своей работы напряжение 5В. Розетки и разъемы расположены не вертикально, а под углом, что делает их использование более удобным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 24 см |
| Защита (IP) | IP40 |
| Количество гнезд | 3+2usb |
| Напряжение питания | 220-250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Розетка |
| Тип электрофурнитуры | Розетка электрическая |
| Ток USB | 2,4 А |
| Цвет | Серебристый металлик |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 023 ₴






