
Светодиодная лента COB LED ESTAR (IP20) 24V тёпло-белая (3500К) premium
405 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01240
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
Светодиодная лента ESTAR COB LED IP20 premium 24V тёпло-белая (3500К) выполнена на основе COB светодиодов. Цвет подложки – белый, степень защиты IP20 означает, что лента негерметичная (открытая) и не защищена от влаги, механических и других внешних воздействий, поэтому она предназначена для установки внутри помещений, различных закрытых конструкций и в помещениях с низким уровнем влажности. Лента оснащена клейкой основой (двухсторонний скотч 3М на обратной стороне) для дополнительного удобства и упрощения процесса монтажа. Имеется возможность деления на отрезки нужной длины, для этого на ленте отмечены специальные линии реза. LED лента обладает компактными размерами и хорошей гибкостью, поэтому она с легкостью поместится в небольшие ниши и ложится на конструкции различных форм и размеров.
Данная светодиодная лента, благодаря технологии COB LED имеет сплошное свечение, что позволяет делать подсветку более равномерной.
Монтировать ленту необходимо на теплоотводящее основание, например, можно использовать алюминиевый профиль, что обеспечит не только хороший теплоотвод, но и отлично подойдёт для эстетичного оформления подсветки.
Подключение светодиодной ленты производится с помощью блока питания с постоянным напряжением на выходе 24 Вольта, характеристики которого подбираются в соответствии с заявленной мощностью светодиодной ленты. При необходимости регулировать яркость свечения светодиодной ленты, используется диммер, который Вы также можете заказать у Нас в магазине.
Цена указана за 1 метр. Минимальный заказ для этого товара - 5 метров.
| Класс ленты | premium |
| Производитель | ESTAR |
| Тип ленты | монохромная (одноцветная) |
| Длина ленты | 5 метров (поставляется в бобинах по 5 метров) |
| Ширина подложки | 10 мм |
| Тип светодиодов | COB |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт/метр |
| Яркость (белый цвет) | 760 Лм/метр |
| Угол свечения | 120о |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -40o до 60oC |
| Цвет свечения | тёпло-белый (3500К) |
| Посмотреть образцы цветов свечения | белые ленты |
| цветные ленты | |
| Инструкция по эксплуатации | скачать инструкцию pdf |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 760 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольта |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Доставка/Оплата | 1-2 дня, предоплата / оплата при получении |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Мощность на метр | 15 Вт |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Размеры | 500х1.0х0.3 |
| Световой поток на метр | 760 Лм |
| Срок службы | 50000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Температура свечения | Теплая белая (3500К) |
| Упаковка | Катушка |
| Цвет подложки | Белый |
| Цена | Цена указана за 1 метр |
| Ширина подложки | 1.0 см |
- Цена: 405 ₴/м






