
LED лампа G4 220V 3,5W нейтральная белая 4500К силикон cob1505 SIVIO
39,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал колбы | Силикон |
| Мощность | 3,5 W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 330 Lm |
| Температура свечения | 4500 K |
| Тип диода | COB 1505 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма колбы | Капсула |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Эквивалентная мощность | 35 W |
Информация для заказа
- Цена: 39,59 ₴

