Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал колбы | Силикон |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 450 Lm |
| Температура свечения | 3000 K |
| Тип диода | COB 1505 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма колбы | Капсула |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
Информация для заказа
- Цена: 79,17 ₴


