Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 160-260 V |
| Выходное напряжение | 16 V |
| Длина | 32 мм |
| Мощность | 28 W |
| Рабочее напряжение | 90-120 V |
| Ток на выходе | 230 mA |
Информация для заказа
- Цена: 91,35 ₴


