
Светодиодный прожектор LED уличный 10Вт 6000К IP65 AVT-5 IC
133,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 130 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип диода | SMD |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 133,98 ₴





