
Светодиодный светильник 48 Вт накладной круглый 5000К IP40 Silver
706,44 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник круглый потолочный 48Вт обладает ярким световым потоком – 4800 Люмен. Тип крепления – накладной (при помощи фиксатора, который идет в комплекте). Цвет свечения светильника 5000К (нейтральный белый). Степень защиты от влаги и пыли IP40.
Обращаем внимание на то, что монтаж и подключение светильника должен осуществлять квалифицированный специалист!
Необходимые действия перед установкой светильника:
Проверьте целостность корпуса светильника, в случае выявления нарушения целостности изделия пользоваться таким светильником запрещено.
Убедитесь в соответствии напряжения питания требованиям на этикетке.
Подключение светильника к поврежденной электропроводки запрещено!
Запрещается использование светильника с димерами, выключателями с подсветкой и другими устройствами регулирования напряжения.
Запрещается прикасаться к фиксатору при поданном на него питании без закрепленного на нем светильника - это может привести к поражению электрическим током!
МОНТАЖ
Распаковать светильник.
Выбрать место установки светильника
Закрепить фиксатор светильника двумя дюбелями с шурупами на поверхности.
Отключить питание сети 220V.
Подключить провода питания фиксатора к электропроводке.
Место соединения провода от светильника и сетевого кабеля электропроводки загерметизировать изолентой или другим изолирующим материалом.
Закрепить светильник на фиксаторе.
Включить питание сети 220V.
Светодиодные панели купить можно, обратившись к менеджеру интернет-магазина или оформив заказ через корзину сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP40 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 300 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Температура свечения | 5000 K |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 706,44 ₴




