Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 74 мм |
| Материал подложки | Алюминий |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 3750 Lm |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип | COB |
| Ток на выходе | 0,25 A |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 100,49 ₴



