
Led светильник накладной AVT Crona ЖКХ 18Вт 5000К квадрат IP40
207,06 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP40 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 150 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Температура свечения | 5000 K |
| Форма | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 207,06 ₴

