Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 220-250 V |
| Выходное напряжение | 16 V |
| Длина | 68 мм |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 16 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
Информация для заказа
- Цена: 45,68 ₴


