Светодиодный LED драйвер 8-12 Вт
Led драйвер для лед источников света — это механизм, что преобразует переменное напряжения 220V в напряжение, которое необходимо для led изделия. Драйвер расположен в высококачественном пластиковом блоке.
Корпус такого драйвера изготовлен из пластмассы с классом защиты IP20.
Требуемым компонентом для надежной и длительной эксплуатации осветительного прибора, прожектора либо другого источника света на мощных LED-матрицах является led драйвер для матрицы. Драйвер выравнивает постоянный ток. Именно поэтому мы рекомендуем вам заказать данный драйвер для осветительных приборов.
Этот драйвер не защищён от влаги и піли. Для его длительной работы необходима локация в не сыром и вентилируемом помещении.
Мощность представленного лед драйвера составляет 6 Вт, а выходной электроток — 300 мА.
Светодиодный LED драйвер 8-12 Вт — это источник постоянного электрического тока, необходимого для питания нескольким или одному прибору. Эти продукты изготавливают по инновационным промышленным технологиям, ввиду этого они имеют большой кпд и четкую стабилизацию электрического тока. Их корректное питание является гарантией первоклассной активности и длительного срока работы продукта.
Такой драйвер подойдёт для смены вышедших из строя драйверов на светильниках мощностью 6 Вт и питанием светодиодов в 300 мA, а также иных лед изделий со сходными электрическими характеристиками.
Технические данные драйвера:
тип — лед драйвер для светильников
тип монтажа — вмонтированный
способ установки — встраиваемый
мощность — 8--12 Вт
электроток — 300 мА
защита — от короткого замыкания, перегрузки мощности
напряжение — 220 В
материал корпуса — пластмасса
класс защиты — IP 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 220-250 V |
| Выходное напряжение | 43 V |
| Длина | 88 мм |
| Мощность | 8-12 W |
| Рабочее напряжение | 43 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
Информация для заказа
- Цена: 45,68 ₴




