
Светодиодная лампа Т8 1200мм 16W 6500К
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 120 см |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 16 W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 1700 Lm/m |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Форма колбы | Трубка |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Эквивалентная мощность | 160 W |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

