Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 60 см |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 1700 Lm/m |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Форма колбы | Трубка |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Эквивалентная мощность | 80 W |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


