Лед прожектор уличный AVT-5 10Вт 6000К IP65
Использование
Этот продукт разработан для освещения подъездных зон, рекламных конструкций и строительных объектов.
Приобретя диодный прожектор, вы можете быть уверенным, что высокий кпд и выносливость к повреждениям позволят этой модели здорово справляться с установленными нынешним миром задачами освещенности.
Сравнительные параметры
Световой поток этого прожектора мощнее, чем у его заменителей: галогенных, натриевых и металлогалогеновых прожекторов. Настоящая модель имеет улучшенный дизайн и приятный внешний вид. Прожектор употребляет небольшое количество электричества способствуя, тем самым, экономии денежных средств.
По сравнению с выше упомянутыми изделиями светодиодный прожектор имеет меньшую температуру нагревания, более лёгкий вес и заманчивую цену. Прожекторы не потребуют особого уничтожения, поскольку не располагают в составе вредными компонентами.
Главным образом, девайс применяют для наружного освещения – как промышленных, так и торговых площадей, цехов, складов, улиц, парков, стадионов, стоянок, мостов и туннелей. Освещение домохозяйств в приватном секторе точно также осуществляют при помощи данного прожектора. Его точно также применяют для внешнего освещения фонтанов и домов, ландшафтов и автостоянок. Ещё подобное изделие используют для освещения жилищных комплексов.
Led прожектор предназначен для внешнего применения и относится к серии компактных источников света. Его без особых усилий возможно устанавливать в углублениях благодаря его небольшим размерам.
Непроницаемость корпуса позволяет вам устанавливать данный прожектор вне помещения, не боясь погодных условий и воздействия окружающей среды. Стильный корпус и применение технологии ИС драйверов дают этому прожектору дополнительные преимущества.
Технические данные настоящей модели:
Тип: прожектор
Мобильность: стационарное
Цвет свечения: холодный белый, 6500К
Материал корпуса: сплав алюминия
Цвет корпуса: чёрный
Напряжение: 220 В
Рабочее напряжение: 165-265V
Мощность: 10W
Световой поток: 900 lm
Тип питания: от сети
Продолжительность эксплуатации: 3 года
Запас ресурса: 30000 часов
Степень защиты: IP65
Угол излучения света: 120 градусов
Габариты: 100*77*21 мм
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 100 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 900 Lm |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип диода | SMD |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴





