
Лампа светодиодная 1200 мм Т8 G13 18W холодная белая 6000K AVATON
103,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа G13 AVATON холодная белая 18W 6000K (120 см)
С помощью передовых светодиодных технологий презентованная лампа легко переносит частые включения и выключения. Период её эксплуатации долговечный. Данное изделие не хранит нездоровых для окружающей среды элементов, поэтому на сегодняшний день считается экологично безвредным. Выполнено из матового стекла. Девайс преподнесет вам более стабильный, одинаковый, не мерцающий свет и экономию электрической энергии. В отличии от привычных газовых аналогов таковая лампа не имеет нужды в дополнительных устройствах для монтажа. Её употребляют для смены обычных люминесцентных ламп трубчатого типа с цоколем Gu13 или попросту вставляют в крепления предшествующих флуоресцентных ламп.
Презентованное изделие изумительно проявило себя в продаже безупречным качеством по разумной цене.
Уникальные особенности этого изделия:
Не хранит нездоровых газов (в отличии от люминесцентных ламп).
Не включает ультрафиолетовый спектр.
Молниеносный старт.
Долговременный период эксплуатации: 40 000 ч.
Спектр рабочих температур: -25 +40С°.
Подключение без стартеров и балластов.
Нетрудный монтаж при смене люминесцентных ламп.
Бережливость электричества 60%.
Светодиодная лампа G13 AVATON холодная белая 18W 6000K (120 см) — это великолепная замена флуоресцентным световым трубкам, которые сейчас потребители нередко употребляют с целью освещения квартир и домов. Эта модель также используется для коллективного освещения каких-либо объектов: медицинские, офисные и учебные заведения, торговые центры и магазины, небольшие производственные помещения, а еще банковские организации.
Технические данные лампы:
Страна-производитель — КНР
Тип освещения — лампа
Тип лампы — LED
Форма лампы — трубчатая, линейная
Тип цоколя — статичный
Тип цоколя — Gu13, штырь
Класс энергопотребления — А
Материал — стекло
Мощность — 18W
Рабочее напряжение — 200-240 В
Входное напряжение — 220 В
Световой поток — 1700 lm
Угол освещения — 280°
Продолжительность службы — 40000 часов
Цветовая температура — 6000K
Цвет свечения — белый
Класс защиты — IP 20
Гарантия — 1 год
Уровень передачи света — >80% Ra
Длина — 1200 мм
Диаметр — 30 мм
Альтернатива люминесцентным лампам Т8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 1700 Lm |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип цоколя | Gu13 |
| Форма колбы | Трубка |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Эквивалентная мощность | 180 W |
Информация для заказа
- Цена: 103,53 ₴


