Светодиодный светильник ЖКХ Symphony 24 Вт круглый 6000К IP40
Светильник накладной экономичен и очень прост в подключении к источнику электрической энергии. Включается в сеть 220 В с помощью инсталированного драйвера. Это весьма практично, потому что вам не надо будет заказывать блок питания к нему.
Его светорассеиватель сделан из непрозрачного белого поликарбоната. Светильник имеет круглую формою и простой пластиковый каркас белого цвета. Интегрированный преобразователь напряжения позволяет светодиодному устройству не реагировать на колебания электричества в сети. Это обеспечивает устойчивую и надёжную работу светильника.
Цветовая температура 6000К формирует белый свет. Такой оттенок света увеличивает концентрацию внимания и помогает создать рабочую обстановку. При таком освещении жилое помещение даже кажется чище! С помощью него можно подчеркнуть стерильность жилых помещений, а значит данный светильник любят использовать в медицинских учреждениях, в ванных комнатах и на кухнях. Такое качество светильника дает возможность эксплуатировать его на лестничных пролётах или в подъездах, в офисных кабинетах, а также на крупных предприятиях.
Как видно даже из наименования представленной модели, такой светильник с успехом используют и в жилищно-коммунальных хозяйствах.
Достоинства светильника:
Нет мигания.
Нет низкочастотного шуму.
Экологически безопасносен.
Не содержит ртути.
Простота утилизации.
Нет ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
Технические характеристики представленного светильника:
Производитель — AVT
Страна-производитель — КНР
Тип освещения — светильник
Тип ламп — LED
Тип диода — SMD
Тип светильника — пылевлагозащищённый
Способ монтажа — накладной
Форма конструкции — круг
Вид материала — ABS пластик
Цвет светильника — белый
Мощность — 24W
Рабочее напряжение — 185-265V 50Hz
Входное напряжение — 220 В
Габаритные характеристики — 180*180* 44 мм
Световой поток — 2200 lm
Угол освещения — 120 градусов
Установленный срок работы — 60000 часов
Цвет свечения — белый
Цветовая температура — 6000К
Класс защиты — IP40
Гарантийный срок — 12 месяцев
Экономия электрической энергии — 90%
Рабочая температура — < 60°C
Габариты - 180*180* 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP40 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 180 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 2200 Lm |
| Способ монтажа | Накладной |
| Температура свечения | 6000 K |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 280,14 ₴






