Линейный светильник T5 накладной 18 Вт 6500К 120 см
Заказчикам по душе представленный осветительный девайс, поскольку его возможно запросто установить и для него не нужно дополнительное обслуживание, он не требует своеобразного ухода. Вот такой лед осветительный прибор предоставляет отличный свет и потребляет минимальное количество энергии. Алюминиевый профиль светильника окрашен в белый цвет. А матовый светорассеиватель произведен из пластмассы.
Высокотехнологичные светодиодные накладные линейные источники света Т5 с защитой IP20 для внутреннего освещения выделяются минималистичным дизайном и лёгкостью монтажа. Важнейшим положительным моментом станет возможность собирать монолитные линии освещения нужной продолжительности и руководство ими от первого светильника в цепочке посредством маленькой клавиши на изделии.
Представленный линейный светильник прекрасно подойдёт для рабочего кабинета, витрин магазинов, рекламных бордов. Эта модель применяется с целью освещения и вспомогательной подсветки предметов мебели, фартуков кухонных стенок, служебных комнат, автогаражей, коридоров, ателье, столешниц, в подсвечивании зеркал.
Позитивная характеристика продукта:
Лёгкость монтажа и ухода.
В перечне типоразмеры 30см, 60см, 90см и 120см — это даёт возможность запросто и быстро врезать светильник в архитектурные или мебельные экседры ранообразных размеров.
Практичность. Каждый осветительный прибор оснащён коммутатором на корпусе.
Полное отсутствие мигания.
Безопасность. Не нуждаются в специальной утилизаци.
Моментальный старт.
Устойчивость. При защите IP20 лампу от сырости и пыли предохраняет крепкий корпус. Отлично переносит мелкие механические повреждения, которые не влияют на службу точечного светильника.
Возможность оформления главного света. Магистраль регулируется самым первым светильником с использованием коммутатора на его корпусе.
Износостойкость. Светодиоды функционируют 40000 часов и больше, что сегодня определяет их на первое место среди источников освещенности.
Защита. Осветительный прибор рассчитанный на полноценную предполагаемую работу при скачках напряжения тока в спектре 165-265 В и при температуре от -20 до +40.
Коэффициент полезного действия и экономия. Всего-лишь при 18W лампа даёт ровный свет 6500К и насыщенность 400 люмен.
В набор помещаются:
электроклемма для подключения питания с проводом;
проходная электроклемма;
2 шурупа;
2 монтажные скобы.
Технические характеристики презентованого осветительного элемента:
Страна-производитель — КНР
Тип освещения — светильник
Тип ламп — LED
Тип диода — SMD
Тип точечного светильника — влагонезащищённый
Форма продукта — прямоугольная
Материал — ABS пластик+ металл
Мощность — 18W
Рабочее напряжение — 165-265 В
Входное напряжение — 220 В
Габаритные размеры — 1157*22*30 мм
Световой поток — 1450 lm
Угол рассеивания — 120 градусов
Срок работы — 40000 часов
Цветовая температура — 6500К
Уровень защиты — IP 20
Гарантийный срок — 1 год
Ударопрочный корпус.
Альтернатива люминесцентным светильникам Т5 и Т8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 1157 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 1450 Lm |
| Способ монтажа | Накладной |
| Температура свечения | 6500 K |
| Форма | Линейный |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴





