
Подвесной линейный светильник янтарный AVATON #1505/1 FOREST-36W 4000K 120см (бук)
5 481 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной линейный светильник янтарный AVATON #1505/1 FOREST-36W 4000K 120 см (бук)
Элегантный подвесной линейный светильник AVATON – это новое слово в концепции современных осветительных приборов. Модель выполнена в минималистичном дизайне и имеет лаконичную прямоугольную форму с четкими линиями корпуса. Универсальная конфигурация и хорошие светотехнические характеристики позволяют использовать светильник для любых интерьерных решений в жилых, офисных, торговых и общественных помещениях.
Характеристики подвесного светильника
Прочный деревянный корпус подвесного светодиодного светильника изготовлен из бука в красивом янтарном цвете с природной фактурой натурального материала. Световой источник представлен встроенным LED-элементом с белым свечением (4000 К) и углом освещения 1200. Прибор имеет следующие технические характеристики:
Мощность – 36 W.
Рабочее напряжение – 165-265 V.
Полимерный рассеиватель отличается хорошей светоотдачей и обеспечивает мягкое, рассеянное свечение. Модель относится к классу энергоэффективности А++ и обладает продолжительным ресурсом работы – 30000 часов. Конструкция состоит из двух основных частей: линейного светильника с размерами корпуса 1200х120х36 мм и крепежной планки, – которые соединены между собой металлическими хромированными подвесами.
Светильник AVATON в интерьере
Благодаря лаконичному дизайну подвесной светильник подвесной светодиодный AVATON можно использовать в современных интерьерах, выполненных в скандинавском, индустриальном, минималистичном, экологичном стилях. Изделие будет выгодно смотреться в сочетании с природными материалами и декоративными деталями простых геометрических форм. Светильник можно устанавливать, как самостоятельный элемент или в комбинации с другой подсветкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Класс качества | Premium |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Материал корпуса | Бук |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 2500 Lm |
| Температура свечения | 4000 K |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Янтарный |
Информация для заказа
- Цена: 5 481 ₴








