Данный товар привезен из Швеции TM BITEMA (изготовлен специально для Европейского рынка).
Качественный Powerbank от BILTEMA с ёмкостью 10000 мАч. Благодаря большой емкости и многочисленным выходам и входам вы можете заряжать свой мобильный телефон, планшет или другое устройство одновременно и несколько раз в течение продолжительного времени. Этот повербанк оптимален для тех, кто, например, часто пользуется мобильным телефоном, целый день находится в дороге или путешествует.
Несмотря на свой функциональный дизайн, он небольшой и его легко носить с собой повсюду. Никогда не беспокойтесь о разрядке аккумулятора любого из ваших устройств — с этим эффективным источником питания Вы можете заряжать его в любое время дня и в любом месте!
Характеристики на фото!!! Доставка по Украине без предоплат!
Тип батарейки литий-полимерный
Емкость батареи 10000 мАч
Напряжение 5 В переменного тока
Время зарядки 4 часа
Вход Микро-USB 5 В/2 А.
Выход 2 порта 5 В и общая макс. 2 А.
Длина 9,2 см
Ширина 6,2 см
Высота 2,3 см (толщина)
Масса 180 г
Материал АБС
Другой Зарядный кабель для зарядки повербанка в комплекте.
Качественный Powerbank от BILTEMA с ёмкостью 10000 мАч. Благодаря большой емкости и многочисленным выходам и входам вы можете заряжать свой мобильный телефон, планшет или другое устройство одновременно и несколько раз в течение продолжительного времени. Этот повербанк оптимален для тех, кто, например, часто пользуется мобильным телефоном, целый день находится в дороге или путешествует.
Несмотря на свой функциональный дизайн, он небольшой и его легко носить с собой повсюду. Никогда не беспокойтесь о разрядке аккумулятора любого из ваших устройств — с этим эффективным источником питания Вы можете заряжать его в любое время дня и в любом месте!
Характеристики на фото!!! Доставка по Украине без предоплат!
Тип батарейки литий-полимерный
Емкость батареи 10000 мАч
Напряжение 5 В переменного тока
Время зарядки 4 часа
Вход Микро-USB 5 В/2 А.
Выход 2 порта 5 В и общая макс. 2 А.
Длина 9,2 см
Ширина 6,2 см
Высота 2,3 см (толщина)
Масса 180 г
Материал АБС
Другой Зарядный кабель для зарядки повербанка в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biltema |
| Страна производитель | Швеция |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2, mini USB |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





