
Инвертор (преобразователь) 12-220V 150W BILTEMA (Швеция)
2 300 ₴
- В наличии
- Код: BILTEMA-150W
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный преобразователь для подключения к прикуривателю на 12 В, который можно поместить в подстаканник. Преобразует 12 В в 230 В для подключения устройств, способных работать с модифицированным синусоидальным выходным сигналом. Также имеет USB-порт для подключения зарядных кабелей, мобильных телефонов, планшетов и т. д.
Номинальная выходная мощность 150 Вт
Входное напряжение 12 В постоянного тока
Выходное напряжение 230 В переменного тока
Выходной сигнал Модифицированная синусоида
Частота 50 Гц (выход)
Резервный ток 100 мА
Эффективность 90 %
Предохранитель 20 А
Масса 473 г
Диаметр 70 мм
Номинальная выходная мощность 150 Вт
Входное напряжение 12 В постоянного тока
Выходное напряжение 230 В переменного тока
Выходной сигнал Модифицированная синусоида
Частота 50 Гц (выход)
Резервный ток 100 мА
Эффективность 90 %
Предохранитель 20 А
Масса 473 г
Диаметр 70 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biltema |
| Страна производитель | Швеция |
| Виды индикации | Звуковая |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | mini USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




