Led линейка 12В (скотч) белая smd5730 18Вт IP20 100 см Вы легко сможете модернизировать свои светильники с помощью представленных лед линеек. Получайте удовольствие в современном мире лед освещения! Led линейка 12В (скотч) теплая белая smd5730 18Вт IP20 100 см — линейки, которые легко инсталировать с помощью двухстороннего скотча на обратной стороне изделия. Имеются отверстия для надёжного крепежа саморезами. Лед линейки и лед лента — продукты довольно схожие. Но у них есть отличие — у линеек твёрдая алюминиевая основа. Поэтому для некоторых видов спецоборудования, например, продуктовых холодильников и морозильных камер, применение лед линейки будет всё же преимущественней. Плюсы лед линейки: Превосходная повышенная яркость. Экологичность изделия. Длительный срок работы — до 30 тысяч часов. Надёжное крепление в области пайки. Энергоэкономность (до 90% экономии энергоресурса). Высокий коэффициент полезного действия. Отсутствие мерцания света. Прочные к ударам и вибрациям. Равное размещение светодиодов на линейке. Разделение на отрезки 4 см. Моментальное включение. Равномерное свечение. Лёгкость сборки благодаря самоклеющейся основе и простота техобслуживания. Хороший теплоотвод от светодиодов. Высокая светоотдача. LED линейки используют: В рекламе — производство рекламных конструкций, наружной рекламы, оформление щитов, лайтбоксов, витрин. При создании светильников. Подсветка мебели — посдветка шкафов и книжных полок. Декоративное подсвечивание. Автотюнинг. Интерьерное освещение. Торговое оборудование: преимущественно холодильники с напитками и продажа драгоценностей. Технические параметры: Производитель: Китай Цвет свечения: Теплий Білий Тип: светодиодный модуль SMD 5630 Температура цвета: 5000К Напряжение: 12 V Мощность: 18 W Класс защиты: IP20 Количество лед: 72 лед/м Угол свечения: 120 градусов Световой поток: 2500 lm Размер: 12*1000 мм Ресурс работы: 30000 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Длина | 1000 мм |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 2640 Лм/метр |
| Температура свечения | Белая (5500-6000K) |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Цвет свечения | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



