
Преобразователь (инвертор) 12-220В 300W (Швеция, Тайвань)
3 850 ₴
- В наличии
- Код: BILTEMA-300W
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор (преобразователь) 12-220В обладает отличными характеристиками. Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в пределах допустимой мощности (нагрузки). Розетка 220В от аккумулятора- это безусловно очень удобно! Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т.д. Подключите инвертор к аккумулятору 12В и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Автомобильный преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 300 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.)
Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя 300 W находятся: кнопка вкл/выкл,розетка.
Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя 300 W находятся: кнопка вкл/выкл,розетка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biltema |
| Страна производитель | Тайвань |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | mini USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴






