Инвертор моделирующий синусоид преобразователь напряжения с 12/220 Lvyuan 1500 Ватт.
Для дома, офиса, пикника или выживания в это сложное время.
Вход во все типы вилок. Оборудован вентилятором (работает в постоянном режиме).
Автомобильный преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) с пиковой мощностью 1500 Ватт.
Электроприбор новый, количество ограничено. Можете проверить на почте, взяв с собой аккумулятор. Товар без гарантии (перед отправкой проверяется на работоспособность 100%), поскольку срок эксплуатации зависит от правильного использования и эксплуатации.
Нельзя!
Путать полярность при подключении.
Нельзя молотить контакты клемм, даже после выключения аккумулятора.
Держать в мокром или влажном месте.
Не рекомендуется нагружать приборами суммарности более 1,5 кВт.
Нельзя бросать прибор.
Не подключайте к аккумуляторам менее или более 12 вольт (10,5-13,6).
Характеристики:
Выходная мощность (макс. допустимая краткосрочная нагрузка) 1500 Вт, рекомендованная для использования нагрузки не более 750 Вт. (номинальная мощность)
Входное напряжение 12 вольт, (10.0 - 15.0 VDC, постоянный)
Выходное напряжение 220 вольт (VAC, переменный)
Форма выходного сигнала - Модифицированная синусоида
Частота выходного сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
Коэффициент полезного действия > 90%
Продолжительная работа преобразователя напряжения, возможна в случае краткосрочной нагрузки не более 2600 ватт.
Отличительные черты преобразователя:
Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
Автоматическое выключение при перегрузке, коротком замыкании.
Система принудительной вентиляции
Автоматическое выключение при перегреве
USB разъем - 2шт
Комплектация:
Преобразователь инвертор Lvyuan
Проволоки с клеммами для подключения от аккумулятора, а также провода с разъемом в прикуриватель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Ток холостого хода | 0.5 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 699 ₴







