Инвертор с ЧИСТЫМ СИНУСОМ, преобразователь напряжения для котла, с 12 на 220 вольт 1600в. Подходит для котлов, насосов!
Преобразователь постоянного тока. Этот прибор предназначен для преобразования электричества из 12 V в 220 V.
Например: котел, насос, компьютер, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из прочного алюминия, в задней части преобразователя находится вентилятор который способствует охлаждению прибора.
Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световой индикатор работы. Данный прибор может быть использован: в автомобиле, катере, в солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийных работ и прочее.
Характеристики:
- Защита: от перегрева/перегрузок
- Материал корпуса: алюминий
- Номинальное входное напряжение: 12 В
- Номинальное выходное напряжение: 220 В
- Форма выходного сигнала - правильная чистая синусоида
- Продолжительная работа преобразователя напряжения возможна в случае нагрузки не более 800 Вт
- Пиковая нагрузка 1600 Вт
- Подключение устройства: к аккумулятору
- Тип монтажа: внешний
Особенности:
- универсальная розетка
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое выключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое выключение при перегреве
Комплектация:
- Инвертор
- Провода с клеммами для подключения от аккумулятора
!!! Весь товар перед отправкой проверяется на работоспособность!!! 100% работающий
Вы можете проверить на почте, взяв с собой аккумулятор. Товар без гарантии, поскольку срок эксплуатации зависит от правильного использования и эксплуатации.
Нельзя!
менять полярность при подключении.
Нельзя молотить контакты клемм, даже после выключения аккумулятора.
Держать в мокром или влажном месте.
Не рекомендуется нагружать приборами суммарности более 0,8 кВт.
Нельзя бросать прибор.
Не подключайте к аккумуляторам менее или более 12 вольт (10,5-13,6).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Ток холостого хода | 0.5 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 3 700 ₴







