LED светильник настольный Белый с аккумулятором и креплением EH-051 от компании Electro House – стильный, компактный и экономичный светильник. Он может работать как от сети, так и от встроенного аккумулятора. Особенностью светильника является возможность управлять цветовой температурой, она регулируется в пределах от 3000 до 6000К. Это позволит настроить освещение в соответствии с вашими предпочтениями. Благодаря функции диммирования вы можете включить теплый, нейтральный или холодный свет. Светильник имеет крепление, работающее по типу прищепки, что позволяет быстро и надежно закрепить устройство на краю стола или же на краю полки. Также можно пользоваться светильником не используя крепление, а просто установив его на ровную поверхность. В комплект поставки входит USB шнур для зарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Индекс цветопередачи | >80 RA |
| Материал | АБС-пластик, Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Температура свечения | 3000 - 6000К |
| Технические особенности | Функция диммирования |
| Тип | Светодиодные |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет основы | Белый |
- Цена: 421 ₴


