Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 155 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип диода | SMD |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 432,39 ₴




