
Розетка двойная с заземлением Термопластик 16 A Роскошно-золотой
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: EH-2111P-LG
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
Представляем Вашему вниманию розетку бренда Electro House EH-2111P-LG цвета Роскошно-золотой. Ее корпус выполнен из ABS пластика и долго сохраняет великолепный внешний вид, не требует особого ухода. Окраска цвета золота будет сочетаться с различными типами интерьеров, где преобладают теплые или нейтральные цвета. Розетка надежна и безопасна в эксплуатации, она имеет степень защиты IP22 и рассчитана на силу тока 16 A. В конструкции механизма применен термопластик, который в течение длительной эксплуатации не меняет своих диэлектрических свойств. Этот материал не впитывает пыль, влагу, не поддерживает горение и является устойчивым к механическим воздействиям при транспортировке или монтаже изделия. Розетка предназначена для работы в сети с напряжением 180 – 260 В. Розетка двойная с заземлением Термопластик 16 A Роскошно-золотой серии Enzo изготовлена по европейским стандартам из высококачественных материалов и имеет длительную гарантию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Вид электрофурнитуры | Розетка двойная с/з |
| Защита (IP) | IP22 |
| Количество гнезд | 2 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Номинальный ток In | 16 A |
| Размер | 115х82х42 мм |
| Серия | Enzo |
| Тип электрофурнитуры | Розетка электрическая |
| Цвет | Роскошно-золотой |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 173 ₴

