
Светодиодный светильник точечный 3 Вт круглый 4000К IP20
66,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник точечный 3 Вт круглый 4000К IP20
Чаще всего данную категорию светильников используют в квартирах и домах, в офисах и торговых центрах. Этот светильник нужен в качестве основного освещения и дополнительного – декоративного.
Врезной светодиодный светильник Down Light Metal мощностью 3W используют для декоративного подчеркивания элементов интерьера.
Он считается ультратонким. Его толщина составляет всего-лишь 25-30 мм., а угол свечения - 160 градусов, что является дополнительным плюсом светильника.
Светодиодный светильник точечный 3 Вт круглый 4000К IP20 является представителем последнего поколения светильников. Эта новинка на рынке лед освещения стала очень известной.
Система крепежа на пружинной скобе проста и удобна. Она даёт возможность инсталировать светильник в гипсокартонные подвесные потолки и стены из пластиковых панелей ПВХ.
Технические характеристики:
Тип светильника: врезной
Стиль исполнения: минимализм
Тип лампы: встроенные светодиоды
Входное напряжение: 85-265 В
Частота: 50-60 Гц
Мощность: 3W
Световой поток: 180 lm
Угол свечения: 160 градусов
Цвет: белый
Температура свечения: 4000K
Материал: алюминий
Форма: круглая
Габаритные размеры: 83*83 мм
Срок службы: 40000 часов
Класс защиты: IP20
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 83 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 85-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 180 Lm |
| Способ монтажа | Врезной |
| Температура свечения | 4000 K |
| Форма | Круг |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 66,99 ₴




