
Матрица для светодиодов 220В 20Вт 6000К
66,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица для светодиодов 220В 20Вт 6000К
При установке данного ремкомлекта несомненно нужно эксплуатировать дополнительный радиатор для отвода тепла и теплопроводящего специального клея или теплопроводящей массы.
Алюминий прекрасно отводит тепло от светодиодов, в связи с этим его довольно часто употребляют в лед изделиях. Матрица — это цепь соединённых подряд SMD светодиодов, которые расположены на качественной алюминиевой подложке.
Представляя из себя несложный в установке и компактный блок, комплект представленной лед SMD матрица предназначается для замены или проведения ремонта в led прожекторах, промышленных или уличных светильниках.
Презентованная матрица из SMD светодиодов подключается к сети 220В. Светодиоды SMD последовательно спаяны между собой. Они располагаются на одной плате с IC драйвером, что довольно уменьшает габариты прибора и облегчает замену источника света.
Технические параметры:
тип — светодиодная матрица
мощность лед матрицы — 20 Вт
световой поток – 4000 люмен
индекс цветопередачи – 80
температура света – 6000 К
напряжение — 220 В
цвет — белый
угол рассеивания — 120 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Материал подложки | Алюминий |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Световой поток | 1715 Lm |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип | SMD |
| Ток на выходе | 0,079 А |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 66,99 ₴


