
Линейный светильник AVT Балка 18 Вт 6000К IP65 60 см
182,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светильник AVT Балка 18 Вт 6500К IP65 60 см
Если сравнить люминесцентные осветительные приборы с нашим продуктом, то в действии сразу ощутимы достоинства последнего. Отсутствие потребности в техобслуживании и мигания, изливание мягкого рассеянного света, однородное освещение — вот основные превосходства данного осветительного прибора. Описываемый продукт не содержит в себе ртути и, как результат, не имеет нужды в особой утилизациии. Вы можете легко заказать его в нашем интернет-магазине и точно будете довольны таким светильником!
Данный электросветильник прекрасно подойдёт на смену люминесцентных осветительных приборов. Световой поток этого осветительного прибора падает размеренно, образовывая рассеянный свет.
Эта модель относится к пылевлагозащищённым лед светильникам, по этой причине её применяют для основного освещения индустриальных помещений. Поскольку изделие располагает уровнем защиты IP65, ему не страшны пыль и влага.
В презентованной модели установлены высокотехнологичные светодиоды, гарантирующие экономичное потребление энергии и высокий коэффициент полезного действия.
Представленную модель применяют в медицинских и учебных заведениях, в рекламном бизнесе, в выставочных залах, на торговых площадях, торговых центрах и офисах.
Технические характеристики презентованого осветительного прибора:
Производитель — AVT
Страна-производитель — КНР
Тип освещения — LED светильник
Материал — поликарбонат
Мощность — 18W
Рабочее напряжение — 170-265 В
Входное напряжение — 220 В
Габаритные параметры — 650*43*23 мм
Световой поток — 1700 lm
Продолжительность эксплуатации — 40000 часов
Цветовая температура — 6000K
Цвет свечения — холодный белый
Класс защиты — IP 65
Гарантийные обязательства — 1 год
Повышенная светоотдача.
Удароустойчивый корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 640 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 1700 Lm |
| Температура свечения | 6000 K |
| Форма | Линейный |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 182,70 ₴


