
Светодиодный светильник точечный 36 Вт круглый 5000К IP20 Ester
292,32 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 225 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Размеры под врезку | 50-210 мм |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 3500 Lm |
| Способ монтажа | Врезной |
| Температура свечения | 5000 K |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 292,32 ₴




