
Линейный LED светильник 45 Вт 6500К IP65 150 см AVT Балка
353,22 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 1500 мм |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 3800 Lm |
| Температура свечения | 6500 K |
Информация для заказа
- Цена: 353,22 ₴



