Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 25 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 2,08A |
Информация для заказа
- Цена: 263,09 ₴





