
Светодиодная лента СОВ 24В нейтральная белая 320LED/м IP20
97,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 6 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Температура свечения | 4000-4500 K |
| Тип диода | COB |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 97,44 ₴

