konsolnyj-led-prozhektor-avt-stl-120w-6000k-ip65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Гарантия | 24 мес |
| Длина | 490 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Мощность | 120 W |
| Рабочее напряжение | 110-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 12000 Lm |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип диода | SMD |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 2 253,30 ₴





