
Светодиодная лента синяя 24V COB 320LED/м IP20
106,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента синяя 24V COB 320LED/м IP20 - это стильный и эффективный способ освещения для вашего помещения. За счет большого количества диодов и их малого размера создается эффект сплошного свечения.
Где используются светодиодные ленты COB 24В?
Синюю светодиодную ленту COB 24B используют для подсветки самых разных объектов. Она подходит для освещения разных зон, включая кухню, ванную комнату или рабочий стол. Она также может использоваться и для декоративной подсветки мебели или архитектурных элементов.
Преимущества светодиодной ленты COB 24В
Среди преимуществ этой ленты следует отметить:
Высокая яркость света.
Длительный срок эксплуатации.
Компактные размеры.
Гибкость, что существенно расширяет эксплуатационные способности ленты.
Монтаж светодиодной ленты
Монтаж синей светодиодной ленты COB 24В достаточно прост. Сначала важно подготовить поверхность, на которую будет крепиться лента, очистив ее от загрязнений. Затем снять скотч на оборотной стороне ленты и приклеить к поверхности. Подключение к блоку питания (БП) также требует особого внимания. Необходимо присоединить концы ленты к БП 24В, обеспечивая правильную полярность (+ и -). Важно следовать инструкциям изготовителя для оптимальной эффективности и продолжительности работы ленты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9W/m |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Рабочая температура | -25°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Ресурс работы | 20000 ч |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Яркость | Яркая |
Информация для заказа
- Цена: 106,58 ₴




