
Светодиодная лента бегущая волна Running effect 24V AVT smd2835 120LED/м IP20
76,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Running effect 24V AVT smd2835 120LED/м IP20 5000К
Высококачественная светодиодная лента с эффектом Running effect.
Running effect - это эффект, при котором светодиоды на ленте поочередно включаются и выключаются, создавая впечатление движущейся волны или бегущей строки. Этот эффект часто используется для создания декоративного освещения или привлечения внимания к определенному объекту или месту.
Светодиодные ленты с поддержкой "Running effect" обычно имеют специальный контроллер, управляющий последовательным включением и выключением светодиодов. Пользователь может настроить скорость и направление движения этой волны в зависимости от своих предпочтений.
Преимущества led ленты с Running effect:
широкая область применения (коммерческие объекты, дома, квартиры, рекламный рынок);
безопасность: питание от напряжения 24 Вольт постоянного тока;
красивый цвет свечения.
Монтаж светодиодной ленты
Монтаж светодиодной ленты – достаточно прост. Сначала важно подготовить поверхность, на которую будет крепиться лента, очистив ее от загрязнений. Затем снять скотч на оборотной стороне ленты и приклеить к поверхности. Подключение к блоку питания (БП) также требует особого внимания. Необходимо присоединить концы ленты к БП 24В, обеспечивая правильную полярность (+ и -). Важно следовать инструкциям производителя для оптимальной эффективности и продолжительности работы ленты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 10 м |
| Кратность резки | 12,5 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Мощность | 10W/m |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Применение | Для улиц; Для помещений; Для рекламы; Для дома; Для авто |
| Рабочая температура | 0°С - +40°С |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип драйвера | GZX16703 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Цвет свечения | Адресная |
| Яркость | Яркая |
Информация для заказа
- Цена: 76,13 ₴










