
LED Контролер RGB RF 18А DC12-24V Радио - Сенсорный 8 кнопок
409,25 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED Контроллер DC12-24V 18А RF Ultra-thin touch RGB
Лед контроллер - это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB ленты.
Достоинства LED контроллера светодиодного RGB 18А DC12-24V RF Радио - Сенсорный 8 кнопок:
в памяти уже предопределены некоторые режимы функционирования;
с помощью сенсорного кольца можно избрать требуемый цвет свечения ленты;
способность руководить яркостью свечения ленты;
встроенные динамические режимы работы.
При покупке контролера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, так как всякий RGB контроллер имеет определённую мощность.
Благодаря динамическим и постоянным режимам с использованием представленного контроллера можно создать много разнообразных цветовых композиций света. Количество режимов свечения позволят организовать настоящее светотехническое шоу.
LED контроллер светодиодный RGB 18А DC12-24V (RF 8 кнопок) сожержит три канала - красный (R), зелёный (G), синий (B) и предназначено для управления RGB лед продуктами. Продукт коннектиться к светодиодным модулям или RGB диодным модулям, светодиодной ленте RGB.
Выходной ток контроллера составляет 18А, питается от блокова питания 12-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер светодиодный RF 18А DC12-24V Радіо - Сенсорний 8 кнопок для управления:
цветом и яркостью свечения лед подсветки;
режимом свечения;
сменой цвета;
включением-выключением подсветки.
Пульт функционирует в режиме RF дистанционного регулирования. При помощи сенсорного кольца на пульте можно правильно настраивать оттенок цвета свечения. Настоящий контроллер идёт в комплекте c радио пультом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 |
| Количество кнопок | 8 |
| Мощность | 216W; 432W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | С пультом |
| Пульт управления | Сенсорный/кнопочний |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 18 А |
Информация для заказа
- Цена: 409,25 ₴


