RGBW Контроллер Tuya WIFI DC5-24V (05 серия)
Лед контроллер - это качественный аксессуар для регулировки цвета и режима свечения лед RGB ленты.
Достоинства LED контроллера светодиодного RGBW Tuya WIFI DC5-24V
функция управления через WIFI
управление с помощью приложение.
При покупке контролера нужно учитывать потребляемую мощность Led ленты Вт/м, так как всякий RGBW контроллер имеет определённую мощность.
Выходной ток LED контроллер 15А DC5-24V Tuya WiFi Beacon 05 Series RGBW controller составляет 6А на канал, имеет 4 канала, питается от блоков питания 5-24V стабильного электрического тока.
LED контроллер Tuya WIFI DC5-24V для управления:
цветом и яркостью свечения лед подсветки;
режимом свечения;
сменой цвета;
включением-выключением подсветки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 2 |
| Мощность | 75W; 360W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Особенности | Без пульта; Tuya |
| Рабочее напряжение | 5-24 V |
| Тип | WI-FI |
| Ток на выходе | 15 А |
| Ток на канал | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 300,24 ₴


