
Сенсорный контроллер для светодиодной подсветки лестницы (до 32 ступеней) 25А DC12-24V 32 канала
1 841,62 ₴
- В наличии
+380 (97) 542-94-85
- +380 (66) 270-12-85
- +380 (93) 906-08-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED контроллер подсветки лестницы 25А DC12-24V 300W 32 канала
Лед контроллер - это качественный аксессуар для автоматической подсветки лестницы.
Особенности лед контроллера:
Регулировка скорости, 5 диапазонов.
2 датчика.
Свечение: ступенька за ступенью снизу-вверх и вверх-вниз.
Отсутствует защита от короткого замыкания.
Сенсорный контроллер для светодиодной подсветки лестницы (до 32 ступеней) 25А DC12-24V 32 канала позволяет автоматически включать и выключать подсветку лестницы в зависимости от движения человека.
Контроллер для подсветки лестницы 25А DC12-24V работает со светодиодными лентами 12В или 24В и требует источника питания с соответствующим напряжением.
Подсветка лестницы с датчиком движения с помощью Лед Контроллера DC12-24V 300W 32 channels stairs sensor controller.
Файлы и инструкции
Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 300W; 600W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | Без пульта; Для ступеней |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Сенсорный |
| Ток на выходе | 25 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 841,62 ₴

